Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Далеко, далеко от Арыси » Почти школьное сочинение от агаты-2007

Почти школьное сочинение от агаты-2007

Сообщений 21 страница 30 из 953

21

Присоединяюсь к Ольге!!!
Только жаль, что не представила раньше. SUPER мальчик! SUPER талант! и SUPER музыка!
УДАЧИ ему и УСПЕХА пожизненных!!!

22

Девочки, спасибо вам, за детей слышать - мед на душуhttp://s6.rimg.info/32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Рада за ваших детей также от всей души!http://s11.rimg.info/52e0ede8145d8e66aa4e9dec9b34a0c3.gif
Оля, а откуда же ты знаешь о выступлении в Луганске?

23

Здравствуй,Валя !
Просто мне очень понравилась музыка ( она действительно очень мелодичная,красивая ) ,потом прислушалась к словам,захотелась посмотреть,есть ли и другие клипы.Нашла название группы , и -  в YOU TUBE.Там и увидела их выступление в туре и клип к песне " Уравнение ".Сколько  лет они вместе,как группа ?

24

Оленька, спасибо! Ты пишешь, что музыка понравиласъ, но и изображение и качество звучания здесь - это от силы 30% от настоящего. Вот , даст Бог, все будет хорошо, обязательно приедем в Грецию к вам в гости ( Лена!!!!! Я очень скучаю по тебе!!!!), я тогда обязательно привезу Сережины диски. Первый диск (демо звука) они записывали в одной звуковой студии с Земфирой ( одновременно), но Земфира - днем, а Сережина  группа - ночью - из цели экономии финансовhttp://s5.rimg.info/a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif
Как группа начали играть еще в Херсоне, еще где-то в 9 классе. Потом, набравшись опыта и смелости уехали все вместе в Киев. С тех пор состав группы (50%) изменился, но название и стиль остались. Сережа имеет также диск с акустической гитарой. По ночам работают в ресторанах и рок-клубах, днем репетируют, сочиняют, TV и концерты, и даже успевают влюбляться.
Здесь их сайт
Sдесь Сережины стихи

Отредактировано agata2007 (2008-07-08 01:05:26)

25

Валя,доброе утро !
Звук не такой плохой,как ты говоришь.Мальчики талантливые - это факт,а технические проблемы - мелочи жизни,которые,к счастью,устраняются. Не переживай,мамочка !
Когда поедете на свадьбу,попроси Сергея подписать диск для меня,не забудь.
А сейчас даю тебе стимул.чтобы вы приехали в Грецию.Я повезу вас на Метеоры ! Какая там красота,ты там такие фотографии сделаешь!..Дух захватывает от великолепия.
Прошлым летом приезжали ко мне друзья ( подруга с мужем ) москвичи,свозила их туда,так Андрей не выключал камеру - снимал всё ! А Таня фотографировала,всё то,что снимал Андрей ! Познакомила их с ночной жизнью Афин,конечно же Бузукя (ударение на 2 у.Это ночные клубы,которые описывала София )Поесть - в порт Пирей на свежую рыбку; В горы - на рёбрышки от барашка на углях ! Ну а  днём - на знаменитые развалины !Когда они уезжали,он мне
сказал : " Современные греки отдыхают так,как будто это их последний день в жизни.А древнии строили так,как будто собирались жить вечно ! "
Валя,приезжайте !!!

P.S.
Я уже не пишу , о том , как обрадуется Лена !

Отредактировано olga (2008-07-08 12:29:37)

26

Сегодня ехала в метро и увидела рекламный стенд (где-то 5мх7м) и там была только надпись огромными буквами: "Любимые 70-е! Простите, что я люблю вас с опозданием в 30 лет..."  Потрясно!!!!!!!! 
Это была реклама FM-радио, транслирующего хиты 70-х. Я часто слышу от нынешней молодежи, что эти хиты просто бессмертны, что стоит только один "Hotel California" Eagles. Люблю этот концерт, сразу 3 акустических гитары, перкуссия - такое сейчас не встретишь....

[rutube1]8d27d7248b28ca538fa978ff59df71be[/rutube1]

27

Да, THANK YOU, тебе тоже AGATA за "SPIRIT 1969"! Не могу не поделиться впечатлениями. Очень удачный выбор, получила огромное удовольствие, "простые" гитары..., но в руках хитов, звучание, музыка, смысл... , слова... , потому и бессмертны.
Ну как не сказать опять это волшебное слово
СПАСИБО!!!

Отредактировано Сэйфтия (2008-07-14 06:01:04)

28

...Конечно же это постоянный авангард.Арыскую"Отель Калифорнию" на танцах в парке вспомнили?
   Ну а весь концерт "Крыльев" спустя 30 лет - моя "настольная книга"Желаю Всем приятного просмотра

29

Сергей А написал(а):

Арыскую"Отель Калифорнию" на танцах в парке вспомнили?

Я услышала Hotel California впервые в 1985 году в Финляндии (туристом). Мне кажется я до сих пор помню мое первое восхищение . А в Арыси в наше время ее еще не было, были в основном советские и Beatles с трудом пробивались. Знаешь, Сережа, тогда был очень популярен Nazaret :whistle: , но я не могу его найти.

30

[rutube1]8bed1b03f045f7a574a6358c29a477ea[/rutube1]

.....Самое,самое...для меня!Всегда и везде!С училищных лет!И настольгия и "снотворное"
        ....и первый шаг по установке клипов в страничку!Партизаны - народ смышлёный!!!

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Далеко, далеко от Арыси » Почти школьное сочинение от агаты-2007

Создать форум © iboard.ws