Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » У семи нянек » У семи нянек

У семи нянек

Сообщений 71 страница 80 из 194

71

Forester написал(а):

Как вам маленький Казанова?!?!?

agata2007 написал(а):

это маленькое видео станет для вас как большое кино,

ВАУ!!!!Меня поразила их раскрепощённость,непосредственность,современность!Вот это детки!Вопросы  на засыпку им не почём и как вести себя умеют http://s60.radikal.ru/i167/0909/52/2f2304e68499.gif ! http://s4.rimg.info/a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif  http://i071.radikal.ru/0911/78/e31f6d176b0b.gif

72

Слушаем девочку,смотрим на мальчика http://i075.radikal.ru/0909/22/6dfd53588a08.gif

73

agata2007 написал(а):

смотрим на мальчика

Торжество прошло бы незаметно, но мальчик с этим не согласился. Оставайтесь самим собой. http://s17.rimg.info/bd8b6e456429495796ed16b3303b98c8.gif

74

Продолжают удивлять нас и радовать.........

http://i075.radikal.ru/0909/22/6dfd53588a08.gif

75

продолжаем рассказы о талантливых детях

Тут повзрослее, но и поудивительнее. Нет предела человеческим возможностям

Отредактировано agata2007 (2011-10-23 21:44:58)

76

agata2007 написал(а):

рассказы о талантливых детях

Настоящий талант. Красиво.

Прочитал в инете. Автор не известен. Трогательный сюжет..."Настоящая мама".

Свернутый текст

— Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок.
— Да, малыш. Ты что-то потерял?
— Я маму потерял. Она не у вас?
— А какая она твоя мама?
— Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
— Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
— Из детского дома №3.
— Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
— Мама! — закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. — Мамочка моя!!!
…Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул…
Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:

— Артемушка, откуда у тебя эта фотография?

— Нашел на улице.

— А кто это?

— Моя мама, — улыбнулся малыш и добавил, — она очень красивая, добрая и любит кошек.

Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.

— Ну что же, — произнесла Ангелина Ивановна, — раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.

Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь:
— Можно к Вам, Ангелина Ивановна? — И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.
— Да, заходите, Алиночка.
Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.
— Вот, — сказала она, — Я все собрала.
— Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок — это не на два часа поиграть, это на всю жизнь.
— Я все осознаю,- выдохнула Алина, — просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна.
— Хорошо, — согласилась заведующая, — когда ты хочешь посмотреть детей?
— Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, — сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза.
Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.
— Понимаете, — сбивчиво начала объяснять Алина, — ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится… красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.
— Впервые встречаю такого усыновителя, — улыбнулась Ангелина Ивановна, — впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.
— Да, я готова, — твердым голосом сказала Алина, — покажите мне моего сына.
Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
— Артемочка, — начала Ангелина Ивановна, — познакомься это …
— Мама! — закричал Артем. Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. — Мамочка моя!
Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:
— Сынок, сыночек… я с тобой…
Она подняла глаза на заведующую и спросила:
— Когда я смогу забрать сына?
— Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.
— Я сразу заберу Артема, — твердо сказала Алина.
— Ладно, — махнула рукой заведующая, — завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено.
Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.
— Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, — попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
— До свидания, приду, — ответил Артем.
Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:
— Мама… а ты кошек любишь?
— Обожаю, у меня их дома целых две, — засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку.
Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.
Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить.
– Алло, Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки: Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая, подарила счастье ребенку… присылайте все, что положено в таких случаях: безграничное счастье, взаимную любовь, удачу во всем и т.д.…. Ну и само собой, идеального мужчину, она не замужем…. Да, я понимаю, что их мало осталось, дефицит, но здесь исключительный случай. Да, и бесконечный денежный поток не забудьте, он ей очень пригодится…. малыш должен хорошо питаться… Уже все отправили? Спасибо.
Двор детского дома был заполнен мягким солнечным светом и радостными детскими криками. Заведующая положила трубку и подошла к окну. Она любила подолгу стоять и смотреть на своих малышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…
P.s. Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.

77

Интересный рассказ, словно пропитанный добротой и душевностью, так и хочется глубоко вздохнуть и тоже верить...верить, что у каждого есть ангел. Ангел-Хранитель.... Ну и , конечно, самому оставаться с верой в исполнение желаний. Ну
а детская мечта и философия - это вообще... за пределами... Пусть так сбываются детские мечты у всех детей на Земле!

http://uploads.ru/t/l/u/7/lu7bS.jpg

78

agata2007 написал(а):

у каждого есть ангел. Ангел-Хранитель....

Согласен на сто процентов. Другое дело, как его почувствовать? Как не сделать роковой шаг про который шепотом подсказывает АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ? Наверное, мы должны быть больше человечнее, больше терпимее к другим что ли, уметь прощать. Не беги по жизни быстро - быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель.
http://i1.i.ua/prikol/pic/2/1/303212_295057.jpg
Господь каждого из нас ставит на такое место, где мы можем, если захотим, принести Богу плоды добрых дел и спасти себя и других.
Св. Иоанн Кронштадтский.

Свернутый текст

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя
закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару
светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая
справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...
Подъезжаю все ближе к перекрестку и... опа... а девятка то поехала
дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не
успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую
объехать его сзади.
Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком,
но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию
обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка,
которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О. К. и
виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать... а через полминуты,
бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и
долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча
наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или
хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его
девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и
бежали прохожие.

Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и
та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая
на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и
поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.
Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...

Отредактировано Forester (2011-10-26 16:42:01)

79

Forester написал(а):

А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его
девятки, подпирала детская коляска...

http://s48.radikal.ru/i121/1001/e0/e939bb5c7b91.gif  http://s42.radikal.ru/i095/0910/20/5c328781c02e.gif
А что? Так и бывает в жизни иногда! Но не всегда так заканчивается! http://s16.radikal.ru/i190/1008/af/6f199873c622.gif

Forester написал(а):

До сих пор стыдно, что я обругал его.

Но ведь он же не знал всего, он лишь сердился только из того, что видел! Тут, конечно, можно рассуждать,  может быть и не нужно сердиться...особенно, когда уже ситуация, как говорится - де-факто...

Forester написал(а):

Он в ответ только улыбался

Эх, если бы на нашей матушке-Земле было побольше таких людей! Улыбнуться, да и еще в такой ситуации... Дано не каждому...

80

agata2007 написал(а):

на нашей матушке-Земле было побольше таких людей!

Мне кажется, в каждом человеке есть добро. Другое дело, сегодня людей с помощью ТВ и инета превращают в зомбированных гуманоидов, у которых нет чувства сострадания. Перемноженное на социальное давление, проблемы на работе и получается, что эмоции управляют человеком и не просто эмоции, а отрицательные эмоции. Возможно, наш жизненный темп и не позволяет в дожде увидеть радугу. Выходит, что надо сбавить темп наших желаний.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » У семи нянек » У семи нянек

Создать форум © iboard.ws