Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » У семи нянек » У семи нянек

У семи нянек

Сообщений 31 страница 40 из 194

31

Forester написал(а):

маленькому все нужно стерилизовать, - и сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости!

Forester написал(а):

ему нужна именно детская мыльница и ни о каких других он слышать не желает!

Forester написал(а):

читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

Давненько не читала столь удивительно правдоподобных, добрых, комичных, да и просто жизненных историй!
http://s17.rimg.info/93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

32

agata2007 написал(а):

и просто жизненных историй

Все как в жизни...а почему как?
http://i037.radikal.ru/1102/04/9cd2198d6a1b.jpg

33

http://s9.rimg.info/edd7555606577aebb5898ecf40be036c.gif

34

Простой английский мальчик Деклан

35

Forester написал(а):

Наши школьные годы давно позади и наши воспоминания о школе

Какие были времена, какие праздники!
Мы не хотели расходиться поутру.
А что теперь? Теперь заходим в Одноклассники,
И ставим точку, и не просто Точку ру...

Мы не вернём того пьянящего вращения,
С которым мы встречали радужный рассвет.
Мы вспоминаем голоса и ощущения,
Но не себя. Ведь прежних нас, пожалуй, нет.

Все эти всплески, блики и фантасмагории
Уже исчезли, сникли, улеглись...
И мы, рассказывая странные истории,
Слегка смутившись, приукрашиваем жизнь.

К чему я это? Просто так, мечтается,
Что можно вновь вернуться в те края,
Где в ритме Битлз вселенная вращается
И смотрит мне в глаза любовь моя...

http://s40.radikal.ru/i090/1104/4b/1f39817ac60f.jpg

36

Лана написал(а):

Какие были времена, какие праздники!
Мы не хотели расходиться поутру.

Трудные дети

Советский лозунг "Дети - наше богатство!" для целого ряда политических деятелей звучит издевательски. Некоторые "большие" родители с удовольствием избавились бы от своих неспокойных отпрысков.

Свернутый текст

10 место: Сын Сталина Василий, хоть и был храбрым летчиком, плохо кончил. Он месяцами не появлялся на службе, разбазаривал госсредства (около 20 млн рублей), пьянствовал и совращал женщин-подчиненных. В 1955 году Василий Сталин был осужден на 8 лет тюрьмы.

9 место: Дочь Сталина Светлана Аллилуева в 1967 году стала невозвращенкой. Выехав в Индию на похороны неофициального мужа - индийского коммуниста, она обратилась в посольство США с просьбой о политическом убежище.

8 место: Дочь Брежнева Галина обожала бриллианты, автомобили "Мерседес", антиквариат, дорогую еду и дорогой алкоголь. Галина умерла в спецбольнице в 1998-м.

7 место: Жан-Кристоф Миттеран, сын Франсуа Миттерана, был замешан в торговле оружием и, кроме того, скрыл 632 тысячи евро налогов.

6 место: Марк Тэтчер, сын "железной леди", признался в причастности к попытке переворота в Экваториальной Гвинее. Именно на его деньги мятежники купили военный вертолет, с помощью которого собирались захватить дворец президента. В случае успеха заговорщики надеялись получить свой куш от прибылей открытого в Гвинее месторождения нефти.

5 место: Самая известная "трудная" дочь – это, наверное, принцесса монакская Стефания. Она фактически сбежала из дома в Париж, когда ей было 17 лет, и тут же началась ее бурная любовная жизнь. Ее последняя любовь – швейцарский дрессировщик и владелец цирка, мать которого считает Стефанию стервой, поскольку из-за нее ее сын развелся с женой.

4 место: Дженни и Барбара Буш прославились целой серией скандалов, связанных с их пристрастием к спиртному, причем, большая часть из них случилась, когда обе были еще несовершеннолетними.

3 место: Дочь Сары Пэйлин, страстной поборницы морали, родила в 16 лет и тут же рассталась со своим парнем, отцом ребенка.

2 место: Однако, это все цветочки по сравнению с тем, что вытворяет сын президента Ливии Муамара Каддафи Ганнибал. В 2004 году, отдыхая в Сардинии, пьяный Ганнибал не справился с управлением роскошной яхты и врезался в причал. Через несколько дней в Риме напал на полицейского, а позже в Париже в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения вел свой Porsche 911 по встречной полосе Елисейских Полей на скорости свыше 100 км/ч.

1 место: В Австралии к трем годам тюрьмы приговорен правнук Уинстона Черчилля. Он штамповал у себя на квартире таблетки экстази. Полиция нашла в его доме более 50 кг наркотиков стоимостью $8 миллионов.

37

Всем, что я знаю, я обязан моей маме
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/901/41901246_1238587790_rebenok_na_stole.jpg
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"
8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"
9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"
10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"
11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"
12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"
13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"
14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

38

Forester написал(а):

Мама научила меня

http://s9.rimg.info/edd7555606577aebb5898ecf40be036c.gif

39

Forester написал(а):

Мама учила меня

Я сегодня встал пораньше.
Почемy? Есть сто причин.
Я, во-первых , самый старший,
После папы, из мyжчин!

Я yмылся, причесался,
Сам yбрал свою кровать,
Три минyты одевался и пошел,
Но не гyлять!

В магазин сходил за хлебом,
И еще за молоком
Поиграл с трехлетним Глебом,
Выбил коврик кyлаком,

Съел за завтраком всю кашy:
За себя и за Наташy!
Мне сказала тихо Ната:
— Я люблю такого брата!

А потом мы с папой ловко
Испекли пирог в дyховке.
Но! Сначала y соседа
До обеда шла беседа:

Сколько надо молока?
Где ваниль? И где мyка?
И какого взять варенья?
Что в пирог? А что в печенье?

Папа мой и дядя Павел
Изyчили много правил:
Все листали рyководство
Под названьем «Домоводство».

http://i075.radikal.ru/0909/22/6dfd53588a08.gif

40

KONSTANZIYA написал(а):

Все листали рyководство
Под названьем «Домоводство».

От стихов прямо-таки повеяло маршаковской добротностью, просто и ясно, как проста ситуация в стихах, да собственно, как и то время, когда все советские люди жили просто о ясно. Аванс, зарплата, взносы в "коробочку" и еще называли - "черная касса", это когда ты вносил, допустим, по пятерке в месяц, а потом, когда ты собирался что-то покупать или в отпуск, накопленные денежки в "черной" кассе были как подарок. Хм-м-м-м.... знали бы наши родители, что в сегодняшние времена этот термин "черная касса" будет уж очень актуальным, т.е. то. что не прошло через официальную кассу.
А какое приятное слово - тринадцатая зарплата....!!!! Прямо как бальзам на душу.... так приятно..
А тут папа с сыном изучали "Домоводство". В те времена я не видела книги, оформленной более достойно. Она была большая, с цветными картинками. Я любила рассматривать их, обращала внимание и женщин, которые показывали на этих фото, допустим, выпечку. А как же! А фасон платья? А прическа? В этой книге еще писали и так назыв. полезные советы. Что там только не было! Эти советы потом пересказывались из уст в уста.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » У семи нянек » У семи нянек

Создать форум © iboard.ws