Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » О выпускниках наших школ » Выпускники школы №9 им.Куйбышева

Выпускники школы №9 им.Куйбышева

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

тема открыта

2

Спасибо

Отредактировано Zommer (2008-01-02 11:58:10)

3

Выпуск 1970 года (учебный выпускной 1969-1970гг.)
Педагогический колектив

Отредактировано Zommer (2008-01-02 11:06:36)

4

Директор школы, ЗавУч.,Кл.Руководитель

5

Винетка выпускников 1970 года
увеличенные эпизоды винетки

6

Отредактировано Zommer (2008-01-02 11:48:36)

7

Отредактировано Zommer (2008-01-02 11:46:35)

8

9

10

Дорогие выпускники, бывшей школы им. Куйбышева!

Есть предложение, наконец-то, обратить наше внимание на эту страничку. Неужели мы так и оставим в начальной стадии эту тему? Всё чаще думаю об этом, почему до сих пор никакой инициативы? Или мы гоним от себя грустные мысли, что школы уже нет? Но ведь она была - для нас, и остаётся в памяти! У меня лично, фотографий, даже разных выпусков, очень много ещё и потому, что мой РОДНОЙ АССЕЛЬБОРН А. Л. сохранил, поскольку был не только Завучем по Учебной части, но и классным руководителем многих, многих выпусков до 1997 года, пока не уехали из Арыси (но для этого, мне надо в очередной раз съездить домой). И у МАРИИ ИВАНОВНЫ ШАТОХИНОЙ (братишка NIK для нас постарается) много памятных фотографий. Не так давно, разговаривая с подругой из Израэля, Нэллей Черезовой, узнала, что её мама тоже работала учительницей в нашей школе (я не помнила), пришла в голову идея пополнить эту, настолько дорогую нам тему. Предлагаю зделать новую рубрику, а "Выпускники..." будет одной из тем форума.

Жду отзывы и идеи!

Отредактировано Сэйфтия (2008-07-14 03:31:18)

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » О выпускниках наших школ » Выпускники школы №9 им.Куйбышева

Создать форум © iboard.ws