Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » О выпускниках наших школ » Выпускники 80-х

Выпускники 80-х

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Да, стихи действительно замечательны. Их автор сейчас очень болен

22

Л.Д.Кудрина не только пишет отличные стихи, она прекрасный и высококвалифицированный педагок.
Наш класс она взяла у же в десятом классе, в девятом наш класс никто не хотел брать(по отношению к учителям-наш класс был ужасный).И вот в первый же день учебы мы присутствовали на уроке(это можносказать был не урок, а экскурсия по парку). Но не это главное, а её  расказы. Её дикция, голос. Мне лично хотелось засыпать, она дейчтвовала на меня как гипноз. Слушаешь Людмилу Дмитреевну, и про все на свете забываешь. Так она интересно вела свои уроки. Кроме того  Людмила Дмитреевна вела кружок "Мир прекрасного". Обычно мне на уроках было не интересно, но на уроки и кружки которые вела в нашем классе Людмила  Дмитреевна обязательно посещал.
А сборник стихов из которго Ник взял это стихотворение, был презентован на вечере посвященный Л.Д.Кудриной и её творчеству который проходил в нашей 8ой школе. Организатором вечера была Р.А.Гришанова(классная руководительница моего сына).Класс Гришановой принимал активное участие в этом вечере.
Я очень рад тому что у меня был такой классный руководитель, Л.Д.Кудрина. В современном мире таких учителей, днём с огнём не найдешь. Наверное этот дар от природы.

Отредактировано Zommer (2007-12-23 17:44:54)

23

Zommer, господи, как я с тобой согласна. Ни в своей жизни, ни в жизни моего ребенка я такого преподавателя,не важно какой предмет он преподает,не встречала. Благодаря этому человеку в школе моими любимыми предметами были руский язык и литература. Я её обожаю и боготворю. И мне очень очень жаль что моей дочери так не повезло  как повезло в жизни мне,...да что говорить все и так ясно!

24

Хочу воспользоваться случаем, раз мы начали говорить об учителях, которые нас выпускали. Наш 10 «Б» класс 1986 года выпуска, с четвертого класса по восьмой класс была классным руководителем Людмила Николаевна Судаева. 
Людмила Николаевна была радикально настроена по отношению к нашему классу. Да к нам иначе нельзя было. (Наш класс был, не каждому учителю пожелаешь такого). Спасибо большое ей за те понятия, которые она в нас вкладывала, хотя мы ногами и руками отпирались. В те далёкие школьные годы мы не понимали, что нам дают наши педагоги – это после того как сами стали взрослыми, начали осознавать всю серьёзность самостоятельной жизни. Да и вообще у нас в школе в период моего обучения был сильный педагогический коллектив: Топчиева М.Е., Матони Р.А. и многие другие учителя тех времен и закалки. А когда у нас в школе проходили праздничные вечера, картина менялась. У всех педагогов на лицах были радостные улыбки, с некоторыми учителями мы танцевали и цыганочку и вальс. Тогда еще в те далекие школьные годы мой отец объяснял мне, что учителя – это такие же люди как мы. И когда  удавалось по танцевать, допустим, с Р.А.Матони, тогда я про себя начинал думать о тех словах, которые мне говорил отец мой.  Учителя наши такие же люди, как и все мы, только работа у них такая жесткая и терпения надо не мало.
   Выпускники 80х, пишите по-больше о наших прекрасных учителях. Что вы скупитесь на свои воспоминания про наших дорогих учителей. У нас были не только классные руководители, у нас было много предметов, а значит учителей тоже.

25

Ну,что? Пусть и на нашей улице будет праздничное настроение и ,что-то напоминающее о приближении новогодних праздников.http://i009.radikal.ru/0712/ba/c6303874a376.gif

26

Любовь написал(а):

фотки я обязательно размещу, но это будет после нового года

Люба, где обещанные фото? Встреча нового года уже закончилась. Скоро уже по старому календарю будем встречать "Старый-Новый год".

27

Любовь написал(а):

фотки я обязательно размещу, но это будет после нового года

надо выполнять свои обещания,Любовь. Мы ждём с нетерпением.

28

Выпуск 1988 года.
http://kiprtu.mylivepage.ru/images/1988.jpg

Отредактировано Zommer (2008-01-18 21:24:35)

29

Выпуск 1984 года
http://kiprtu.mylivepage.ru/images/1984.jpg

30

Выпуск 1983 года.
http://kiprtu.mylivepage.ru/images/1982.jpg

Отредактировано Zommer (2008-01-19 17:25:35)

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » О выпускниках наших школ » Выпускники 80-х

Создать форум © iboard.ws