Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » О выпускниках наших школ » Выпускники 80-х

Выпускники 80-х

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Привет всем.
Друзья, я предлагаю развивать далее этот форум. Это предложение касается всех выпускников школ 80х годов.
К сожелению, с одноклассниками своего выпуска я мало общаюсь.В основном с живущими в Арыси.Но их очень мало. С остальными нет возможности,так как после окончания школы все разехались и все расстерялись по просторам огромной,тогда еще страны СССР.
Почему пишу все выпускники? Мы же только подростками делились на школы и классы,а потом когда повзрослели это было не главным. Мы все встречались на соревнованиях как городского масштаба так и республиканского. А так же на культурно массовых мерроприятиях (Всякого рода фестивалях и праздниках.). Повзрослев, бегали по девчонкам и не было разницы-с паралельного класса они или с другой школы.
А хлопковые компании: приходилось совместно проживать на одном стане в степи с разными школами. Или же какая нить школа распологалась в соседнем ауле.
Так вот друзья,нам есть что вспомнить и написать о своих воспоминаниях. Прикреплять фото своего класса.

Отредактировано Zommer (2007-12-20 21:49:06)

2

Это выпуск средней школы №8 1986 года, 10"б" класс. (мой класс)

3

А это мы на уроке НВП в честь праздника СА и ВМФ СССР пригласили ветерана ВОВ. Фотографировались на площади славы в школе.
на фото: рядом с ветераном Рашидов Халыкул Ташполатович.
Александрова Г._Бляхорева О._Вахтимиров З._Гончаров П._Гарипов Р._Дудченко В._Инютина Е._Карпенко А._Куюмчиди Ю. Ликсунова С._Мартышкова Е._Метедбекова Ф._Монастырский В._Мирсояпов А._Недоступ А._Назаров Н._Наталенко С. Пирожкова А._Паниди Х._Редькин А._Крикунова Е._Чиркова Е._Шайхутдинов Ю.

http://kiprtu.mylivepage.ru/images/1986%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%2010_%D0%B1_.jpg

Отредактировано Zommer (2008-01-24 20:28:11)

4

На этом снимке два выпуска:1986 и 1987 гг. (в основном наш 86 год)
Турпоездка в Алма-Аты.

5

Наверное все выпускники помнят, что у нас в школе в конце зимы и в начале весны проводился ежегодный фестиваль худ.самодеятельности пом моему, точно не помню, посвящался он дню рождения В.М.Комарова.
Так вот в 1986 году наш класс в нескольких номерах взял призовые места и далее мы попадали на общегородской конкурс народного творчества который проходил на сцене  клуба "Железнодорожников".
Вот фотки того времени.
на первой фотке: я и моя супруга с левой стороны.
на второй фотке: опять с левой стороны.(на переднем плане в центре - греческая пара: Х.Паниди и Ю.Куюмчиди)
на третьей фотке: с правой стороны вторые. (греческая пара с правой стороны)

Отредактировано Zommer (2007-12-11 22:34:29)

6

А это наша классная руководительница Л.Д.Кудрина на вечере вручения паспортов, вручает паспорт.

7

Zommer

Болъшое спасибо за фотографии и рассказы о школьной жизни!
Если естъ возможность, вышли на pepels78@gmx.de  большие фото, я попробую их "разрезать", чтобы лица были крупным планом,снимки с худ.самодеятельностью будут, наверное, пока единственные.
Разреши перенести фото с Л.Д.Кудриной в тему "Наши учителя" или размести там это фото, у нас еще нет фото с Людмилой Дмитриевной.

8

я так дуаю переносит не надо, может задублировать? Все таки это моя классная руководительница, да и тема нашего года.

9

Zommer

Тогда размести сам в теме "Наши учителя", пусть фото останется и в этой теме "Все школы 1986 года выпуска".

10

Тема, кайф!?
Вся мешанина происходит от нормального процесса, все идет строго по Троцкому "...ни войны, ни мира". Конкретно, нарабатывается, критическая масса, а уж потом лозунг "коммуняк", прежде чем объединиться давайте...
Скоро народ на форуме поймет, что нужно, хотя бы не по классам, а по годам!!?? У-Р-Р-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » О выпускниках наших школ » Выпускники 80-х

Создать форум © iboard.ws