Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Моя юность всегда со мной » Наши одноклассники

Наши одноклассники

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Наверное. Как они играли на области?

42

VladiN
Точно! Это город Каллифей.
Мои родители дружили с семьей Бабьяков, известно ли что-нибудь о них? У дяди Илюши и тети Шуры было двое сыновей.Это фото далеких дней.

43

С Бабьяком (уже не помню имени) вместе играли в детской и юношеской футбольной команде Локомотива и баскетбол, но после окончания школы никогда больше не слышал о нем. Он учился в классе А выпуск 1967 года. Когда приезжал, спрашивал о нем, известий не было. Никогда также не слышал о Сергее Компанейце. Он учился в том же классе, жил в доме рядом с нами. Затем этот дом снесли и построили двухэтажку, в которой до уезда жил Леша Воронов. Тогда он был начальником аэропорта.

44

Я разговаривала сегодня с Сашей Анабердиевым, он живет в Белгородской области, там же живет и его сестра Валя, кто его помнит, самые теплые приветы. Он мне столько рассказал,это было очень волнующее. Если кто-то нуждается в контакте с ним, я напишу координаты.
Откликнулась также Соня Наджиреева, выберу время (т.к. разница во времени), позвоню.

45

agata2007
Мне пишет из Удомли Валера Зимин(из нашего "двора")-
Вчера вечером звонил Саша Анабердиев, разыскивает Спиранского Николая, звонил с Белгорода. А Спиранский живёт в Удомле. Помнишь они раньше жили за парком. В пятницу провожали на пенсию Пикова. Парфёнову привет передал он так обрадовался. Фотки напечатал ему встречу отдам. как у тебя дела?

46

VladiN
Очевидно, вы играли со старшим братом, а младший-Юра Бабьяк( я к их бабушке водила младшую сестренку-она ее няньчила, а к маме Тани Михтарьян ходила ей за молоком...Кто-нибудь знает-где Таня-мы как-то студентами вместе в поезде ехали однажды-она то ли в Москве, то ли в Питере (как моя троюродная сестра Люда Манакова) училась.Если кто обладает инф-й о Людмиле-буду очень благодарна.

47

1970 год 9 "б" класс

48

СШ№370 3"а"кл. г. Арысь 1964 год.

49

Празднование 8го марта у З.И.Горбовой дома.

Валентина Вы вторая с правой стороны, во втором ряду, если смотреть с низу

Отредактировано Zommer (2007-12-11 10:54:00)

50

Турпоездка в Ленинград(С-Петербург) в девятом классе. По рассказам человека (Т.В.Прилипко девичья фамилия Лапунова) предоставившим эти фотографии, этот класс был преуспевающим по многим предметам и вопросам.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Моя юность всегда со мной » Наши одноклассники

Создать форум © iboard.ws