Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Моя юность всегда со мной » Наши одноклассники

Наши одноклассники

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

Agata
Думаю, что скоро откликнется Игин Валерий girl_hide.gif

12

niktam

Да ты просто умничка!Обьем твоих поисков вдохновляет. Многие совпадения шокируют,Фамилия,имя,город, кафедра ( тепловозы).
Спасибо тебе и С нетерпением буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Поступаю подло, но жизнь все расставит по местам (это таким образом я хотел дать рабочий телефон В.Игина - "прогнулся от эмоций"). Он большой началник (исправлять не надо), доктор и прочеее, прочее, наук, естественно...

Отредактировано Манибэк (2007-12-05 09:31:40)

14

niktam
niktam
niktamЯ просто обалдел от фоток и прочей "ерунды". С  уважением, хоть персонально и не был знаком. А.И.

15

Манибэк
Cаня ! А как ты почувствовал , что вас  так долго ищут ?????????? Оказывается надо доверять интуиции и всё получится !!! i-m_so_happy.gif

16

niktam написал(а):

Помнится, в нашем классе учился  Юра Бурмистров до 8 класса

Танюша, сейчас Саша написал о Жене Бурмистрове, и (!!!) я сразу вспомнила, что нашего одноклассника звали не Бурмистров, а Юра Ермистов, у него мама также была учительницей ( младших классов?).Как говорится, позднее зажигание, но вдруг кто-то знает!

17

agata2007
Да, возможно, Ермистов или Ермистров? А мама , действительно, была учительница. А он был радиохулиганом(интересно-кем стал? Ведь если до 8 кл он собрал радиопремник сам и выходил в эфир, звонил мне по тел. , спрашивал,какую музыку мне поставить-было просто здорово слышать его одновременно и по тел и по радио...Мне кажется, если бы тогда не запрещали "творить" таким мальчишкам-вся передовая радиотехника была бы нашего произв-ва, а не яп. и не корейская!Да?

18

Женя бурмистров. Последний раз виделись года два назад в "Узбекистане".  Совершенно случайно (общие друзья). Потом его работа "обязывает", и до встреч с простыми (ходящими по земле) у него, конечно же нет времени. Весь "московский колхоз" с пониманием относится к сложившейся ситуэйшен. Да, мама Жени была учительницей младших классов  (привет Коле). В прошлом году в Москву приезжала Носкова Надя, она с Женькой встречалась у меня не сложилось... Живет она в г. Саки (Украина).

Отредактировано Манибэк (2007-12-05 09:33:38)

19

Манибэк
Пожалуйста , если когда-нибудь получиттся, передай огромный привет Наде Носковой от Коли. Спасибо заранее!!!

20

niktam
Танюша, а не слышала ли твоя Галина о Юре Ермистове,так и думается, что он в тех краях.

niktam написал(а):

А он был радиохулиганом(интересно-кем стал? Ведь если до 8 кл он собрал радиопремник сам и выходил в эфир,

Ну это отдельная, достойная особого внимания тема.Приходили со школы и к радиоприемникам.А среди этих радио-любителей действительно были смышленые ребята, а какая была музыка! Да и качество не хуже чем :Говорит ТашкенТ...
Таня, а ты не помнишь, какую они произносили обычно фразу, когда выходили в эфир, что-то ключевое?

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Моя юность всегда со мной » Наши одноклассники

Создать форум © iboard.ws