Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Обо всем понемногу » Общение "вне темы". Глава 5

Общение "вне темы". Глава 5

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Землячка написал(а):

Модный приговор

Мне нравится манера разговора Александра. Говорит все правильно, поставленная речь, знает историю моды, всегда одет изысканно, но в общение с дамами чувствую легкий стеб, который ему все прощают. Но он не перегибает палку, чуть-чуть - для улыбки, чтобы романтика и эмоции, чтобы праздничная атмосфэра. Шалун! Светский шалун.

22

Forester написал(а):

Шалун! Светский шалун.

Умный человек! И его стеб только подогревает интерес зрителей, т.к. большинство с ним согласны, а уж он-то всегда прав. Он не может идти на поводу не имеющих вкуса, иначе ему скажут: а ты здесь для чего сидишь? ))) Ну и не забудем, что в передаче должна быть "остринка" или интрига, опять же разогревает интерес. еще мне кажется, что участвующих и не только в это передаче, предупреждают: ведущие могут что-то говорить и вы не оспаривайте, типа - все запланировано!

23

agata2007 написал(а):

в это передаче, предупреждают: ведущие могут что-то говорить и вы не оспаривайте, типа - все запланировано!

Особенно часто можно слышать в политических передачах, когда у оппонентов искры летят, а ведущий пытается вырулить на компромисс. Достается и ведущему. Ведущий вынужден напоминать приглашенным о договоренностях. Но эмоции, знаете ли, зашкаливают и крыша едет. Но речь не о политике, а сравнения для.

24

Приехал я из Казахстана,
И махаббат ушла так рано.
И не забыть глаза мне эти,
Они пленят меня, как сети.
Любовь останется бессмертной,
А мы с тобой друг-другу верны.
Зачем уехал я так рано
из родного Казахстана.

25

весело смотреть, как народ отрывается, слова о Казахстане хорошие.

26

«Как-то ко мне во двор зашёл старый усталый пёс. Судя по ошейнику и откормленному пузу, у него был дом и о нём хорошо заботились. Пёс спокойно приблизился ко мне, и я потрепал его по загривку. Он засеменил за мной и вошёл в дом. Медленно пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу гостиной и уснул. Через час он встал и подошёл к двери. Я выпустил его.
На следующий день он опять был у меня во дворе, «поздоровался» со мной, снова зашёл в дом, занял тот же угол в гостиной и опять спал около часа. Так продолжалось несколько недель подряд. Мне стало любопытно, и я приколол записку к его ошейнику: «Хотелось бы узнать, кто хозяин этого замечательного милого пёсика, и знаете ли вы, что почти каждый день он приходит ко мне домой поспать?»
На следующий день пёс пришёл с другой запиской, приколотой к ошейнику: «Он живёт в доме с шестью детьми, причём двоим даже трёх лет не исполнилось. Он просто пытается выспаться. Можно, я с ним завтра тоже приду?»
https://www.startpunthonden.nl/img/Nieuws/vuurwerkangst-medicijn.jpg

Отредактировано Forester (2019-06-12 16:46:33)

27

Forester написал(а):

На следующий день пёс пришёл с другой запиской, приколотой к ошейнику:

такой милый рассказ о житейских буднях.  http://s9.rimg.info/edd7555606577aebb5898ecf40be036c.gif Спасибо! http://i015.radikal.ru/0909/52/efb70669b766.gif

28

agata2007 написал(а):

такой милый рассказ о житейских буднях.   Спасибо!

У нас соседский пес такой же: придет, покушает, что дадим ( а кормим обязательно), полежит рядом, на лужайке. Проходит время, спрашиваю у него:
- Ну что, пойдешь домой?
Встает, идет к калитке, я открываю ее и он идет через дорогу к себе домой. Иногда гуляем вместе. Кормит Аня, уж очень ей нравится.

Отредактировано Forester (2019-06-25 07:17:10)

29

Forester написал(а):

придет, покушает, что дадим ( а кормим обязательно), полежит рядом, на лужайке.

собаки очень чувствуют человека - на расстоянии, видимо, псу не только еда пришлась по вкусу, но и вы, остается - значит еще и доверяет, собака тогда ложится, когда уверена, что безопасность.

30

agata2007 написал(а):

собаки очень чувствуют человека - на расстоянии, видимо, псу не только еда пришлась по вкусу, но и вы, остается - значит еще и доверяет, собака тогда ложится, когда уверена, что безопасность.

Словно про себя прочитал.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Обо всем понемногу » Общение "вне темы". Глава 5

Создать форум © iboard.ws