Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Творческая мастерская » "Творческая мастерская". Глава 3

"Творческая мастерская". Глава 3

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

agata2007 написал(а):

Сереж, это же кадр из видео, которое делаю для Натуси. Впрочем, в следующий раз попробую твоей совет!

Я недавно видел постановочное фото. Дама, хорошо одетая, сидит у окна самолета с задумчивым видом, словно "Дама с персиками", но следующий кадр меня вверг в хохот. Оказалось, что эта дама приставила к голове крышку унитаза - само седелышко к голове и вблизи было ощущение, что это иллюминатор самолета. Повеселило фот и предлагает не зацикливаться в нашей зашоренности. Надо быть более творческими и позитивными. Ха-ха!

102

Forester написал(а):

Я недавно видел постановочное фото. Дама, хорошо одетая, сидит у окна самолета с задумчивым видом, словно "Дама с персиками", но следующий кадр меня вверг в хохот.

Оно?

https://i.imgur.com/ZO6fHw5.png

103

agata2007 написал(а):

Оно?

Оно! Я начал было искать это фото, отвлекся и забыл про него. Именно оно. Придумать надо такое! Из серии "Прикол"

104

кстати, есть еще подборка, если найду, размещу. И там оригинальным способом сделаны фото: то льет кто-то воду сбоку, а кажется, что среди водопада, то подпрыгивают с мостком упругих и фото в полете, это японские фотографы и к свадьбе. пробовала найти, не нашла, но было  просто  оригинально!

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Творческая мастерская » "Творческая мастерская". Глава 3

Создать форум © iboard.ws