Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наши отзывы , редактирование и пожелания.

2

http://s40.radikal.ru/i087/0909/2e/e516f486356c.gif  Валентина!Если сумеешь ,найди минутку и повтори,пожалуйста: в какой последовательности  я должен двигаться от выхода на Радикал и до "вставить".И еще помоги увеличить ,которые я сегодня размещал. Как только приноровлюсь,научусь -буду  меньше надоедать. http://s57.radikal.ru/i156/0911/aa/d851106da9b1.gif

Отредактировано Дед1945 (2010-10-19 03:07:05)

3

Александр,  эта фраза "приноровлюсь,научусь -буду  меньше надоедать" не должна звучать, договорились? Мы все здесь учимся, лично мне ну очень приятно, когда кто-то из участников овладевает техникой размещения сообщений или фото, видео.
Значит по Радикалу.
Сначала фотография должна быть у тебя находиться в твоем компе, наверное, в разделе "Картинки". Открываешь сайт Радикала путем клика на кнопочку с синей буквой "R", она находится в верхней строчке формы ответа на нашем форуме. В  самой верхней строчке справа на странице Радикала есть кнопка "Найти" (я не знаю точно, как она называется по-русски, т.к. у меня сайт автоматически открывается на немецком). Когда ты на нее кликаешь, откроется страничка "Картинки" твоего компа. Выбираешь нужную картинку(фото), кликаешь на нее, можно дважды , но подряд. Тогда в строчке поиска на странице Радикала появится адрес этой картинки. Посмотри, там есть еще функции: уменьшить, вставить надпись. Потом кликай на "загрузить". Через некоторое время на странице появятся коды для размещения твоего фото. Тебе нужно скопировать строчку (правой кнопкой мышки) следующего кода: он под номером 8, называется ВВ-код. Вставай в форму ответа и вставляй этот код (правой кнопкой мышки) в форму ответа. Сама фотография будет видна только после отправки сообщения, а в форме ответа будет стоять только скопированный тобою ВВ-код.
По поводу увеличения фотографии - вопрос сложный. дело в том, что можно только уменьшить, а вот желаемый размер должен ты сделать при копировании фото в компьютер. Если ты сделал фото своим фотоаппаратом, да и еще издалека, тут уже ничего не поделаешь. Лучше всего сканировать фотографию, со сканера она сразу попадет в твои "Картинки". Если делаешь фото фотоаппаратом, то тогда приближай объект съемки максимально.
В общем, пиши, спрашивай. Договорились?

4

Александр, перемещение сообщений могу делать только я, поэтому все вопросы по этому направлению пиши мне, будет лучше, если будешь писать мне в личку, потом не нужно будет удалять эти промежуточные уточняющие сообщения.

5

В верхней строчке на главной странице есть: форум, участники, правила, поиск, сообщения, вход (выход). Кликай на "Сообщения". Откроется новая страница, там функционирует почта, но только между участниками, набирай мое имя - Землячка, набери тему письма, ниже - текст самого письма - и отправить. Если у тебя будут сообщения от других участников, ты всегда бедешь это видеть (там рядом со словом "сообщения" будет в скобочках стоять количество пришедших и еще не отвеченных тобой или не просмотренных сообщений от других участников.
Сейчас я отправлю тебе это сообщение, ты его увидишь. Открывай и далее кликай на "ответить". Отвечай и отправляй. Давай будем пробовать. У тебя все получится!

6

Агатушка! http://s.rimg.info/aabe8ea841e3aaa115ce80d5f17f80f2.gif  Сегодня прошло полмесяца с того дня,когда ты открыла отреконструированный Музей(а процесс,естественно, продвигается!).И я,докладывая , как Председателю Совета дружины(или как Акимушке?!),рапортую,что залы № 1 и 2 -готовы.Полы вымыты,паркеты натерт,экспонаты висят как в Лувре,посетителей можно запускать.  Как договаривались,всплески эмоций  переправляем в "Комментарии" или в "Редакцию",а,если,кто и не сдержится -поймем,конечно! Но,все равно через   пару-тройку дней перенесем-"куда положено ".А близкие поймут... Ибо,в залах Музея  надо оберегать тишину и  можно только внимать  и душой трепетать! А после "Эрмитажа" все обсуждения -"милости прошу"в"Гайд-парк" или в другие помещения Музея.      Валентина,я,конечно,тоже почти доволен,что "процесс" медленно,но идет.Так,мы и не торопили...   Ну и еще одна просьба.Удали,пожалуйста,мой пост №6 разделеа"Снимки 20-го века". Дело в том,что после моих,ты разместила хорошую серию от Рената,среди которых был  и снимок вокзала с интересным текстом.А мой был без текста.Естественно,убрать нужно мой. И будем продолжать,да?! Станционный смотритель- Дед!                                                   P.S. Валентина,еще просьба:хорошо помню,что кто-то из форумчан размещал рассказ(я его не отыскал) о мощном наводнении в Арыси в середине 60-ых.И недавние сообщения о взрыве на Военведе тоже,мне кажется,надо скопировать и разместить в Зале  № 4 "Документы и воспоминания очевидцев"

Отредактировано Дед1945 (2010-11-06 01:30:17)

7

В принципе, этот статус был сделан скорее для твоей же оперативности в Музее. Но желание должно быть выполнено. Выполняю.

Создать форум © iboard.ws