Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Моя юность всегда со мной » Рассказы об Арыси. Глава 1

Рассказы об Арыси. Глава 1

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

agata2007
Есть ли какие-нибудь сведения о вынужденных переселенцах-греках, представителях многих кавказских народов-ведь у нас был гипер-интернациональный класс, а какой дружный!!! Что произошло потом?

62

agata2007

agata2007 написал(а):

Ведется реконструкция площади, укладываются тротуары.

Нашу площадь перенесли теперь она около акимата (горком). её уложили плиткой сделали сцену, трибуну для почетных гостей. Тротуары делают но везде. Свет провели опять по всем главным улицам но он почему то горит редко.

63

agata2007 написал(а):

Решается вопрос с чистой питьевой водой. Если на сегодня вода дается гражданам по 18 часов в день, то с 1 сентября мы поставили себе задачу подавать ее населению города круглосуточно

agata2007
Насчет воды: с водой проблема и большая многие районы города видят её утром - 2 часа и вечером 2 часа. Нам повезло мы на одной линии с пожарным поездом поэтому воду отключают только ночью, хотя сейчас её нет.

64

niktam написал(а):

Есть ли какие-нибудь сведения о вынужденных переселенцах-греках, представителях многих кавказских народов-ведь у нас был гипер-интернациональный класс, а какой дружный!!! Что произошло потом?

Только в нашем классе (уж не говорю про школу) были национальности: греки, иранцы,украинцы, татары, русские, евреи, никогда не было разговоров, кто к какой национальности принадлежит, ценились только человеческие качества, вот был Ваня Орманов - казах, умнейший парень, скромняга, готовый на помощь, Матвей Ситариди -грек, подвижный, как ртуть, честный,Роза Саяди, Соня Наджиреева -девчонки просто прелесть, можно продолжать и дальше, но вспоминаются только просто как люди. Что стало сейчас? Или люди не проходят тест времени на порядочность, н-да....
В любом случае я вспоминаю наш класс, как какую-то мою бывшую маленькую семью...

О греках.. Пока сообщений от Лазариди еще нет, надеюсь, что только потому, что не часто заходит в инет.

65

Alex77

А акимат (горком) - это в рай-оне второй Арыси? Я помню, как подьезжаешь к Арыси на поезде, то это здание было заметно первым...

66

Alex77
Выбири получше район проживания.
А то живешь на улице без света и без воды.хахахахаха

67

Виктор
А можно узнать, где в Арыси есть постоянно вода. С удовольствием перееду в этот район.

68

Виктор написал(а):

Alex77
Выбири получше район проживания.
А то живешь на улице без света и без воды.хахахахаха

Ваше сообщение не относится к вопросу темы.

Предупреждение.

69

Игорь

Наверное, пафосное было время! Мы, конечно, в то время еще не понимали, как это можно отметить, только с гордостью выводили на конверте вместо ст.Арысь "город Арысь". Ну а уж взрослые наверняка закрепили это событие в памяти!
Да, кстати, была огромная напряженка с переоформлением документов на всех предприятиях : заменить слово станция на слово город.

70

Только вчера узнал об этом сайте. Два дня не вылезаю, перечитал все, по нескольку раз, пересмотрел фото. Дааааааааааааааа! Не думал, что настолько сентементален. 13 лет не был в родном городе, многое подзабылось. Месяц назад, через Одноклассники.ру, состыковался со школьным приятелем, созвонились, общались около часа. С тех пор ежедневно строю планы о поездке в следующем году на родину. Дай Бог, удастся.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Моя юность всегда со мной » Рассказы об Арыси. Глава 1

Создать форум © iboard.ws