Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Поздравления на все случаи в жизни!!! » Поздравления на все случаи в жизни!!! Глава 3

Поздравления на все случаи в жизни!!! Глава 3

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Они придумали странное имя  КИАРА   , ну они же родители , хотят наверно , чтобы девочка была особенная и неповторимая . А я уже готов её баловать независимо от имени!!!

32

NIK написал(а):

Они придумали странное имя  КИАРА

Коля, не удивляйся, мои дети тоже придумали внуку имя сами: Первый слог от имени папы (Dy), последний слог- от имени мамы(в обр.порядке(AN), посередине- буква L, Liebe, любовь (смотри-ка , на одинаковую букву начинаются эти слова!). В результате имя звучит так: Dylan. В штандесамте (загсе) служащая по оформлению имени была немного шокирована, но....согласилась!

33

princess написал(а):

Или нам надо опять поздравить тебя с чем-нибудь, а я знаю с чем, но заранее нельзя.

Это я писала ещё в начале мая. (см. Миниатюры от Данаи).

А сегодня, дорогого брата и всё семейство Ассельборн... ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕССЫ КИАРЫ!!! (Не шутка! Она, действительно, из DISNEY!) Спасибо за фотографию пупсика - куклёшки из знаменитого рода принцесс.

Мария Ивановна, наша родная, пусть вам это придаст ещё больших сил и здоровья!

Персональное поздравление родителям Киары:

БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!     

Отредактировано princess (2008-11-24 07:58:20)

34

Коля!!!От всей души П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! Здоровья и счастья всей семье.Радости теперь на всех хватит.Ну мы тут споём ещё про радость.Песню внучке!!!Песню маме с папой!Песню бабуле!!Песню сестрёнке....отдельную!!Ещё раз поздравляю.
http://s40.radikal.ru/i088/0809/47/e8b4b5799eb9.gif

35

Отец: Simba
                       Мать: Nala
                       Характер: Озорной
         Kiara - дочь Симбы и Налы. Рождена во времена правления Симбы. Молодая, сильная она обязательно станет хорошей королевой. Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса". Весела. После встречи с Кову подружилась с ним. Позже была спасена от смерти Кову. Пыталась охотится сама, после чего пыталась брать уроки у Кову, когда последнего временно приняли в прайд. После изгнания Кову по политическим мотивам, скучала по нему, чувствовала любовь. Убежала и нашла, после чего уговорила вернуться в семью, способствовать воссоединению Прайдлэнда и Оутленда. Играла одну из важнейших ролей в объединении земель и проведения миротворческой деятельности. После этого всех приняли в прайд, Киара с Кову поженились.     
                                                                            Поздравляю!

36

Танюшка! Милая Сэйфтия, к празднику "Дню завоевания друзей и оказывания влияния на людей" ну почти последней "почтовой лошадью" из Лас Вегаса доставлено и велено подарить с лучшими пожеланиями в светлое и красивое! Мира и благополучия твоей семье, твоей стране!
http://aleksandrin.mylivepage.ru/images/%D0%A6%D0%92%D0%95%D0%A2%D0%AB%20%2888%29.gif

37

Я бы признала этот праздник международным!
«День завоевания друзей и оказывания влияния на людей» отмечается 24 ноября в США в день рождения Дейла Карнеги (1888-1955), автора книги «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей».

Дейл Карнеги родился на ферме Меривилль в штате Миссури. Семья жила в большой бедности, тем не менее, он смог поступить в Государственный Педагогический Колледж в Уорренсбурге и получить неплохое образование.

Стремясь преодолеть комплекс неполноценности, вызванный имущественным положением, Дейл Карнеги искал возможность чем-то отличиться.

Практикуясь в ораторском искусстве в студенческих дискуссиях, неожиданно для себя обнаружил, что нашел некоторые способы эффективного общения.

А здесь некоторые афоризмы Дейла Карнеги. Прислушаемся?

38

Земляк написал(а):

доставлено и велено подарить с лучшими пожеланиями в светлое и красивое!

С - П - А - С - И - Б - О!!! Это, действительно, было чисто-светлым и красивым!

Земляк написал(а):

День завоевания друзей и оказывания влияния на людей

Будем стремиться видеть жизнь прекрасной, продолжать завоёвывать друзей и стараться оказывать на них только хорошее влияние... Спасибо, Землячка! Спасибо, Валюшка!

39

С Праздником! Конечно с Праздником!!!
«День завоевания друзей и оказывания влияния на людей»

http://keep4u.ru/imgs/b/081125/08/08bdcdc30fd9e0305d.jpg

Чтобы стать мастером общения, важно развивать самые разнообразные навыки: это и ораторское мастерство (правильно излагать мысль), и умение управлять конфликтом (иногда промолчать), и навыки ведения переговоров (уметь слышать, именно слышать), и подстройка к собеседнику (его волну переключать на свою) , владение мимикой (смайлики), голосом и жестикуляцией (анимашки).

http://img30.glitterfy.com/330/glitterfy081440312D31.gif

40

Forester написал(а):

владение мимикой (смайлики), голосом и жестикуляцией (анимашки).

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Поздравления на все случаи в жизни!!! » Поздравления на все случаи в жизни!!! Глава 3

Создать форум © iboard.ws