Аватары и анимация на GIFr.ru

СНОВА -ВМЕСТЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Резиденция прекрасных дам » Творчество или просто домашние хлопоты на кухне (рецепты и советы)

Творчество или просто домашние хлопоты на кухне (рецепты и советы)

Сообщений 431 страница 440 из 470

431

Forester написал(а):

Как этот брутал стал готовить торт? Где-то что-то щелкнуло или наоборот предохранители сгорели? Но готовит вкусно.

ну уж если быть принципиальным в этом непростом вопросе, то уже давно признано, что лучшие повара/кондитеры и парикмахеры - мужчины!!! http://s9.rimg.info/edd7555606577aebb5898ecf40be036c.gif
А у твоего знакомого это не просто перещелкнуло, думаю, что просто этот человек привык делать своими руками и не страшится трудностей! http://s4.rimg.info/a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif

432

лично я ем селедку (правда, очень-очень редко из-за соли в ней), но не делаю так, а просто режу на кусочки. Ну а здесь более основательно

433

Землячка написал(а):

лично я ем селедку (правда, очень-очень редко из-за соли в ней), но не делаю так, а просто режу на кусочки. Ну а здесь более основательно

Раньше, когда давление не чувствовал, то селедочка была часто, сейчас реже. в плане чистки супер. Для меня новость "за хвост в разные стороны", остальное получалось так же. Но тут надо отметить, что от селедки сильно зависит. Если приготовлена правильно, то получается, а бывает, лучше выкинуть.

434

Была в гостях у детей, они купили в русском магазине копченую скумбрию, такая сочная, жирная, я попробовала буквально кусочек (размером с виноградинку) и говорю: не, это может затянуть ! ))) потом не остановишься, а последствия ощутишь на себе: с давлением тоже не хочу шутить

435

agata2007 написал(а):

потом не остановишься, а последствия ощутишь на себе: с давлением тоже не хочу шутить

В первой половине дня с учетом обеда, скумбрия, селедка не так сильно вызывает дождь давление. Вечером уже провокация на 100%. Слушаюсь организм однако.

436

не, я вообще исключила типа селедки, если салат, то не солю, а лимон, чеснок, черный перец или имбирь, йoгурт - это все вместе дает хороший результат, я уже привыкла и не замечаю соли, иногда бываю у детей в гостях и мне соль сразу бросается на вкус, говорю: как вы можете это кушать? А дети смеются: ну ты уже совсем отвыкла от соли!))))

437

agata2007 написал(а):

не, я вообще исключила типа селедки, если салат, то не солю, а лимон, чеснок, черный перец или имбирь, йoгурт - это все вместе дает хороший результат, я уже привыкла и не замечаю соли, иногда бываю у детей в гостях и мне соль сразу бросается на вкус, говорю: как вы можете это кушать? А дети смеются: ну ты уже совсем отвыкла от соли!))))

Но иногда же хочется, мы же люди. Другое дело количество и чтобы не вечером. Утром позволяем бутерброд с рыбкой. почему нет? Все должно быть в меру, сказал Нэру. Что-то Парацельса вспомнил «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным». Без воды человек жить не может, но много воды уже не на пользу.

438

Forester написал(а):

Все должно быть в меру, сказал Нэру.

я помню, как моя мама такое выражение говорила

439

agata2007 написал(а):

я помню, как моя мама такое выражение говорила

Наверное, просила добавки?

440

https://i3.imageban.ru/out/2019/04/18/aef163fe7667c4dad6b9ffeedd410db5.jpg
...в этой жизни надо научиться двум правильным вещам - это вовремя поблагодарить и вовремя послать...

Вы здесь » СНОВА -ВМЕСТЕ ! » Резиденция прекрасных дам » Творчество или просто домашние хлопоты на кухне (рецепты и советы)

Создать форум © iboard.ws